Остался всего месяц до Нового года


Для волос зима —  опасная пора. Зимой волосы постоянно подвергаются неблагоприятному воздействию.

В помещениях тепло, но слишком сухо, потому что работает центральное отопление.

За порогом дома, напротив, морозный воздух, часто с ледяным ветром, а иногда и с осадками. И теплый воздух помещений, и морозный воздух на улице действуют на кожу и волосы одинаково неблагоприятно, а именно — иссушают их. Теряя драгоценную влагу, волосы накапливают статическое электричество. К тому же под воздействием отрицательной температуры волосы становятся ломкими. Оттепели также не идут на пользу волосам, для прически это настоящее бедствие: вьющиеся волосы сжимаются в мелкие кудряшки, а прямые делаются слабыми, не могут сохранять форму и выглядят неухоженными. Изменения в уходе связаны с более частым применении укладочных средств и самой укладкой волос, к чему вынуждает женщин сырая и ветреная погода. В результате стержень травмируется, становится сухим, обезвоженным, тусклым и ломким, возможно обострение себореи и появление зуда кожи головы.

Если вы обратитесь в «АМД Лаборатории», то после предварительного обследования вам будет предложен курс лечения и подобраны средства по уходу за волосами в период зимы. Вы решите многие проблемы здоровья волос: поредение, истончение, выпадение, перхоть, зуд, ломкость, сухость,  неудовлетворительный внешний вид волос.

Уже более 20 лет медицинские центры «АМД Лаборатории» успешно справляются с решением этих проблем. Во время лечения используются сертифицированные российские препараты, различные физиотерапевтические процедуры, мезотерапия, озонотерапия, массаж. Пациент постоянно находится под наблюдением врача-трихолога. Лечение проводится как в медицинском центре, так и в домашних условиях.

Сегодня в «АМД Лаборатории» мы предлагаем нашим пациентам комплексный подход к лечению заболеваний волос и кожи головы, коррекции фигуры, проблем, связанных с состоянием кожи лица, решение многих эстетических проблем. Возможно, в «АМД» вы сможете решить вопросы, связанные не только со здоровьем волос.

Мы можем вам помочь.

Спешите! Потому что до конца декабря действует чудесное предложение от «АМД Лаборатории»: 50 % скидка на первую процедуру по лечению волос.

Пройдите уже сейчас диагностику волос и начните лечение со скидкой. Ваши волосы скажут вам спасибо.

Запись на консультации врачей по телефонам: 718-471, 771-998, 398-398.
Ждем вас ежедневно по адресу: ул. С. Колоскова, 12, с 9.00 до 20.00, суббота 10.00 — 17.00, воскресенье — выходной день.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Справка

АМД Лаборатории медицинский центр

г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12, оф. 10
1454
Реклама. «АМД Лаборатории»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.