В Калининграде состоялся Второй Венский бал

19 декабря в ресторане «Гранд Холл» состоялся Второй Венский бал, организованный студией «АРТА». В этот снежный и морозный день организаторы бала создали великолепный и волшебный праздник, посвященный Новому году и Рождеству. Гостям была представлена насыщенная и разнообразная танцевальная программа. Каждый номер вызывал восторженные аплодисменты и овации.

Традиционно открывал бал величественный полонез. Пары - прекрасные девушки в длинных платьях и подтянутые мужчины в строгих нарядах - торжественно исполнили этот танец. Следующий – венский вальс - начинали дебютанты бала, и уже в хоровод порхающих пар вливались остальные. Красивым атрибутом танцоров были букеты, предоставленные флористической студией «Лагуна». Танец-конкурс для девушек, также организованный студией «Лагуна», вылился в нежное и прекрасное представление очаровательных участниц. После номеров прозвучало «Танцуют все!» и на паркет выходили все желающие закружиться в стремительном вальсе.

Для своих руководителей, Татьяны Присяжной и Артема Шарова, участники студии «АРТА» подготовили сюрприз и исполнили живой и задорный танец - польку. Зрители активно аплодировали и веселились. Танцоры произнесли много теплых слов благодарности и признательности своим преподавателям.

Продолжением бала стала зажигательная латинская программа с отдельными номерами. Пронизывающий танец - румба, исполненный парой, занимающейся по программе Pro-Am (Профессионал и Любитель). Танец от преподавателей – такой же яркий и веселый, как сам коллектив студии!

Спонсоры мероприятия мебельная фабрика «Даллас», «МегаФон», «Старый Кенигсберг» и «НьюКалининград.Ру» оказали не только финансовую и информационную поддержку, но и приняли участие в танцевальной программе. Танго, джайв, бачата – эти танцы были исполнены участниками с огромной любовью к своему увлечению, а зрители приняли выступления с восторгом и восхищением.

В танцах бала могли принять участие не только участники студии «АРТА», а также все, кто прошел экспресс-курсы, которые проводились специально перед балом.

Посещение Венского бала для кого-то стало настоящим приключением – с перевоплощением, неожиданными встречами, новыми полезными знакомствами и невероятными открытиями. В памяти каждого участника Второго Венского бала останется много красивых воспоминаний.

Справка

ART in студия творческих услуг

г. Калининград, ул. Мусоргского, 10, корпус 1, каб. 407
1857
Реклама. Студия «АРТА»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.