Море, танцы и кубок ДСВ

Чего больше всего хочется в самом начале лета? Беззаботного отдыха, теплых солнечных дней, красивых романтичных вечеров, приятных встреч и никакой рабочей суеты.

Калининградская областная Федерация танцевального спорта совместно с логистическим оператором DSV приглашают Вас начать лето и открыть курортный сезон с красивого и утонченного праздника – второго открытого международного танцевального турнира «Кубок DSV».

Ожидается, что за два дня соревнований на паркет выйдет около 500 зарубежных и российских пар – танцоров разных возрастных категорий: дети, молодежь, взрослые. А в перерывах будет организована красивейшая шоу-программа с показательными выступлениями ведущих танцоров России и зарубежных стран.

Впервые в Калининграде гости турнира смогут увидеть показательные выступления танцоров-инвалидов на колясках и поучаствовать в выставке-продаже картин детей-инвалидов и благотворительной акции по сбору пожертвований для благотворительного фонда «Берег Надежды».

В конце каждого дня гостей ожидает вечерняя, светская программа со специальными выступлениями, красивым фуршетом, вкусным вином и приятным общением.

Восхитительная атмосфера красоты и грации, увлекательные спортивные состязания, интересная шоу программа, социально важная благотворительная часть – все это прекрасная возможность не только насладиться танцевальным спором и отвлечься от рабочих будней, но и привлечь свое внимание к благотворительной деятельности, поддержать тех, кто в этом очень нуждается — детей, проходящих лечение от тяжелых заболеваний.

С нами: платиновый спонсор – Автотор, золотой спонсор – Энерготрансбанк, бронзовый спонсор – Металфрио, ведущий интернет-портал региона «Новый Калининград.Ru»; радио Monte Carlo; ведущие издания региона - журналы Бродвей и Королевские ворота; Медиагруппа Каскад; печатная продукция – Офис Центр; размещение и кейтеринг – гостиничный комплекс «Фальке»; мебельная компания «Даллас», Билайн, Сканбалт, Юринат и др.

Мы приглашаем партнеров сделать этот праздник интересным и насыщенным вместе с нами.

А так же гостей - насладиться открытием курортного сезона, красотой и грацией спортивного бального танца:

4 и 5 июня 2011 года, Светлогорск, физкультурно-оздоровительный комплекс «Светлогорский».
Официальная церемония открытия состоится 4 июня в 12:00
Начало вечерней программы – 18:00

Билеты и вся дополнительная информация по телефону: 8 9062 371 001, а так же на сайте www.kofts.ru, info@kofts.ru.
Справка

DSV Transport

Гурьевский р-н, пос. Дорожное, проезд Датский, 3
968
Реклама. DSV GROUP RUSSIA

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.