Мешки под глазами: как за 2 недели убрать явные признаки старения?

После 40 лет и женщины, и мужчины сталкиваются с проявлением возрастных изменений: появляются морщины, и мешки под глазами становятся заметнее. Но как можно выглядеть моложе своего возраста и вернуть привлекательность для противоположного пола? 

О том, как за 2 недели кардинально изменить свой образ, рассказал руководитель одной из ведущих калининградских клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic», член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Сергей Круглик:

— Особо сильно возраст придают грыжи, мешки под глазами и избыточное количество кожи, которое образует складку на верхнем веке. В совокупности они создают впечатление того, что человек хронически недосыпает и чрезмерно увлекается вредными привычками. Такой образ не только негативно сказывается на психологическом состоянии, но и влияет на то, как человека воспринимают окружающие. Так, по паспорту пациенту может быть всего 42 года, но за счет ухудшения состояния кожи век он выглядит старше 55 лет. Решить эстетические проблемы в области век помогает блефаропластика».

Блефаропластика — несложная операция и не имеет ограничений по возрасту. Проводится под местной или общей анестезией и занимает около часа. Восстановительный период длится всего 2 недели, но находиться все это время дома совсем не обязательно. Нужно просто защищать глаза от солнца и, выходя на улицу, одевать солнечные очки. К работе можно вернуться уже через 3 дня, а женщины через 10 дней могут вновь начать пользоваться косметикой.

Всего 2 недели, и вы можете выглядеть на 10 лет моложе своего возраста! Цена на операцию вполне доступна, а до 30 апреля в «VIP Clinic» действует весенняя акция:

Любая блефаропластика со скидкой 20%!


Так что, если вы вновь хотите смотреться в зеркало с удовольствием и чувствовать себя привлекательнее, сделайте себе по-настоящему приятный подарок. Двери «VIP Clinic» всегда открыты для вас!

«VIP Clinic» вошла в список пяти лучших в России, став лауреатом всероссийского конкурса «Парад клиник-2016». Все операции проводятся на передовом оборудовании высококвалифицированными пластическими хирургами с многолетней практикой. Поэтому вы смело можете доверить свое преображение нашим специалистам и быть уверенными в качестве результата!

Все подробности вы можете узнать на сайте или по телефону +7 (4012) 53-71-71.

«VIP Clinic». Все, о чём мы заботимся — это вы!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
ВКонтакте 
Instagram vipclinic39
ОК vipclinic39
FB vipclinic39

Справка

VIP Clinic Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

г. Калининград, ул. Пугачева, 4
4836
Реклама. Клиника пластической хирургии и косметологии «Vip Clinic»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.