Окунись в мир индийских специй

Настоящая драгоценность аюрведической кулинарии - это пряности, целебные микродобавки. Они придают даже самым обычным блюдам изысканный вкус и аромат и делают пищу легко усваиваемой. Применение специй сохраняет молодость, бодрость и естественную красоту, останавливает преждевременное старение. Пряности - это неиссякаемый источник витаминов и микроэлементов, что особенно важно для жителей северных стран. Их используют в качестве безвредных лекарств и косметических средств. Кроме того, пряности улучшают пищеварение, очищают кровь, укрепляют память и обостряют интеллект, способствуют хорошему настроению и гасят негативные реакции.

С помощью специй Вы сможете сделать обычные блюда гораздо вкуснее и полезнее.

В магазине «Волшебная Индия» Вы сможете найти большой выбор специй на любой вкус, приобрести литературу по кулинарным и лечебным свойствам специй. Магазин объявляет о наборе на кулинарные курсы по аюрведической кулинарии – вершине кулинарного искусства человечества. На курсах Вы познакомить со всеми основными специями, узнаете их лечебные свойства, научитесь их правильно применять в приготовлении блюд. Первое занятие состоится 11 августа, в Чт. В 18-30.

Родиной специй по праву считается Индия, волшебная и удивительная страна, таящая в себе много тайн и открытий. В ближайшее время для всех любителей индийской культуры, йоги и здорового образа жизни будет организована поездка в эту удивительную страну – также следите за нашими анонсами.

А пока поездка еще только готовиться, у калининградцев есть возможность украсить свой интерьер фигурками индийских слонов, в магазине имеется огромный выбор слонов всех размеров и расцветок.

Ждем Вас у себя в магазине. При покупке от 1000 руб. и выше - подарки покупателям.

Расположение магазина – в ТЦ «От… и До…» справа от «Эпицентра» возле Центрального рынка, 1 этаж.

Телефон для справок: +7 (4012) 39-19-77, эл. почта: bestindia@mail.ru, сайт: india39.ru     

P.S. Магазин «Волшебная Индия» приглашает фирмы и частные лица к созданию и продвижению сайта магазина. Предложения принимаются по электронному адресу bestindia@mail.ru

Справка

Волшебная Индия г. Калининград магазин

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 43А, пав. 9, ТЦ «Новый двор»
1329
Реклама. Магазин «Волшебная Индия»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.