Компания «MАГО Русь» предлагает спектр услуг по металообработке

IMG-20170511-WA0000.jpgКомпания «МАГО Русь», представительство польской компании MAGO в Калининградской области, предлагает для бизнеса и населения широкий спектр услуг по обработке металлических изделий:

  • лазерную резку металла толщиной до 5 мм,
  • гибку металла на листогибочном прессе
  • порошковую окраску полимерной краской,
  • а также сварку металлических изделий.

К настоящему времени на предприятии сформирован парк современного оборудования от ведущих мировых производителей на котором ежемесячно перерабатывается 450-500 тонн металла. 

Высокоточный лазерный комплекс позволяет произвести любые нестандартные детали с высочайшей точностью. Установлена автоматическая покрасочная линия с обезжиривающими и фосфатирующими составами, что гарантирует качественное покрытие и продолжительность службы изделий.
Гибочные станки установленные на производстве позволяют обрабатывать металл толщиной до 4 мм. с различными конфигурациями гибов.
«МАГО Русь» приглашает к сотрудничеству компании и частных лиц. Предлагает минимальные сроки исполнения заказа, гибкие условия оплаты, индивидуальный подход.

Для справки

Компания MAGO является одним из ведущих производителей продукции для складских комплексов и объектов розничной торговли. Уже 28 лет компания производит стеллажное оборудование для магазинов разных отраслей: под сантехнику, канцелярию, строительные материалы, продукты, промтовары и прочее. Продукция MAGO обладают такими техническими характеристиками, как высокая грузоподъемность, износостойкость, максимальная открытость. Отличается продукция и оптимальным соотношением цены и качества.

Репутация бренда МAGO очень высока, и объясняется этот факт наличием собственных уникальных разработок, созданием ноу-хау в сфере конструирования и проектирования, а также наличием высокотехнологического производства.

Справка

МАГО Русь завод

г. Калининград, ул. Энергетиков, 8
6594
Реклама. «МАГО Русь»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.