Как купить дом у моря: до 1 июля действуют скидки на таунхаусы в Мечниково

Искушённые жители Калининградской области прекрасно знают, что вместо переполненных Светлогорска и Зеленоградска лучше ехать в сторону Балтийска — туда, где пляжи шире, а отдыхающих на них заметно меньше. И последние годы всё больше людей именно так и поступают. 

Плюс в том, что Балтийск ещё не стал настолько же популярен, как остальные курортные города региона, а значит, цены на недвижимость здесь пока что ниже, чем в других городах Балтийского побережья.

fasad2_DTN.jpg

Довольно долго Балтийск рассматривался только как база Балтфлота, однако теперь постепенно превращается в курортный город — начали появляться местные строительные компании, возводится новое комфортное жильё. Например, строительная компания «Море» буквально через месяц сдаёт первый комплекс таунхаусов в п. Мечниково в 200 метрах от пляжа.

Покупка таунхауса (он же блок-секция) — это отличный способ стать владельцем собственного дома с участком в 4 сотки в шаговой доступности от Балтийского моря. При этом двухэтажные блок-секции площадью 155 квадратных метров стоят заметно дешевле отдельно стоящих домов тех же параметров.

 В XIX веке п. Мечниково был курортом Нойехойзером, что переводится на русский язык как «новые дома». Именно пляж Нойехойзера называли «прусским парадизом» или «земным раем» и по праву считали местом элитного отдыха аристократии. Сегодня здесь есть прекрасный песчаный пляж, буковый лес и развитая инфраструктура. Чего здесь нет, так это толп туристов, которыми неизбежно заполняются приморские города летом.

 До 1 июля блок-секцию в Мечниково можно купить за 3,5 млн рублей вместо 4,5 млн рублей. Кроме того, новые собственники в подарок получают бесплатную консультацию по планировочному решению от студии архитектуры и дизайна «УММ5». Очень важным моментом является то, что на стадии строительства есть возможность внести изменения в проект. Например, сделать вместо встроенного гаража жилую комнату или сауну, а также запланировать необходимое количество спален на втором этаже.

Проектом предусмотрены дорогостоящие фасады в европейском стиле, благоустройство прилегающей территории, подключение к  центральным городским коммуникациям. Комплекс таунхаусов будет огорожен и выложен тротуарной плиткой. Срок сдачи в эксплуатацию 01 июля 2017 года.

Также строительная компания «Море» реализует два проекта по строительству жилых трёхэтажных домов в Балтийске на ул. Киркенесской и ул. Лесной.  Это хороший пример  качественного жилья в малоквартирном доме в приморском городе. Продажи планируется открыть с 15 июня 2017 года.

Компания «Море» образована молодой командой профессионалов, которые хорошо понимают потребности населения города и заинтересованы в том, чтобы строить качественное, комфортное и красивое жильё.  

fasad1_DTN.jpg

 

Справка

МОРЕ строительная компания

Балтийский р-н, г. Балтийск, пр-т Ленина, 22Б, оф. 8
2807
Реклама. ООО «Море»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.