Супер кредитка! 62 дня без процентов за кредит, даже при снятии наличных

Кредитные карты давно зарекомендовали себя как гибкий и надежный расчетный инструмент. Они являются отличной альтернативой наличным средствам и позволяют совершать покупки товаров и услуг по всей России и за рубежом без комиссии.
Банк «Советский» выпускает несколько видов банковских карт, которые могут использоваться для получения кредита, обслуживания срочного вклада или личного банковского счета (расчетные карты), начисления заработной платы (зарплатные карты). Последние два вида карт допускают «овердрафт» — превышение остатка по карте на небольшой срок при недостатке средств на карточном счете. Погашение задолженности по таким картам осуществляется автоматически при пополнении соответствующего счета, к которому привязана карта.
Кредитные карты, как нетрудно догадаться из названия, предназначены для обслуживания банковского кредита. Мы постарались сделать этот вид кредитования наиболее комфортным для наших клиентов и с 28 ноября ввели в действие кредитные карты с льготным периодом кредитования. Это, по сути, беспроцентный кредит на установленный срок. Используя такую кредитку, Вы получаете кредит только тогда, когда вам это нужно и ровно на ту сумму, которую Вы собираетесь потратить. При этом погашение кредитной задолженности откладывается на срок до двух месяцев без начисления каких-либо процентов за пользование заемными средствами. Важной и выгодной особенностью кредитных карт Банка «Советский» является то, что беспроцентный период (т.н. «грейс период») не прекращается, даже если деньги с карты будут сняты в виде наличных. Для большинства подобных карт, предлагаемых банками, беспроцентный период прекращается, как только Вы отошли от банкомата, сняв с карты деньги наличными. Далеко не все вовремя обращают внимание на такую тонкость в условиях пользования своей кредиткой и очень потом удивляются, узнав, что им по кредиту начислены немалые проценты, когда они полагали, что для них ещё действует беспроцентный период. А наличные, понятно, очень даже могут вдруг понадобиться."

Отделения Банка «Советский» в Калининграде:
пр. Советский, д.59. тел: 99-16-50
ул. Маршала Борзова, д. 58. тел: 99-15-04

Справка

Лето Банк филиал в г. Советске

г. Советск, ул. Ленина, 34А
1248
Реклама. Банк «Советский»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.