ГК «Комфорт Хаус»: продажа и монтаж септиков в Калининграде

Обустройство канализационной системы в частном доме — достаточно сложный и важный процесс, качественно реализовать который своими силами вряд ли удастся. Без соответствующих знаний, материалов и оборудования можно соорудить некое подобие септика, эксплуатация которого впоследствии непременно приведет к экологической мини-катастрофе. И чтобы потом не платить за исправление ошибок, лучше сразу обратиться к мастерам. В ГК «Комфорт Хаус» — профессиональный подход к подбору, продаже и установке септика в Калининграде, обеспечит заказчику реальную экономию времени и средств. 

Установка септиков специалистами ГК «Комфорт Хаус»:

  • Прежде всего инженеры разрабатывают проект размещения коммуникаций;
  • При помощи специализированной техники на участке проводятся необходимые земляные работы;
  • Посредством использования соответствующей спецтехники производится монтаж системы очистки.

На всех этапах проведения установочных работ очень важно четко следовать проектировочному решению, соблюдать максимальную точность числовых значений, поскольку от этого преимущественно зависит нормальное функционирование септика. К примеру, неверное соблюдение размеров ямы впоследствии чревато всплыванием септика, деформацией корпуса и повреждением внутренних перегородок.

В процессе монтажа наружной канализации специалисты используют трубы с толщиной стенок более 3 мм. При этом также необходимо позаботиться о создании оптимального уклона и соответствующей песчано-гравийной основы, оберегающей трубопровод от просадок, образования пробок и прочих дефектов.

Установка выводящих труб требует максимально точного вычисления расположения так называемой «точки сброса». Неточности и просчеты здесь не допускаются — малейшее отклонение чревато неэффективностью работы всей системы, промерзанием труб в зимний период или деформацией под чрезмерными нагрузками грунта.

Стоимость монтажа септика 

Специалисты группы компаний «Комфорт Хаус» предоставляют калининградцам услуги по установке очистных сооружений «под ключ». В этом случае в ее стоимость входит:

  • Цена используемого оборудования;
  • Транспортные расходы;
  • Цена проката специализированной техники;
  • Стоимость услуг монтажников.

Широкий спектр постоянно появляющихся методик и технологий позволяет мастерам ГК «Комфорт Хаус» производить монтаж септиков в сжатые сроки, устанавливая при этом на услуги одни из наиболее выгодных в регионе цен.

Справка

Комфорт Хаус

г. Калининград, ул. Туруханская, 3А, эт. 2, оф. 11
1652
Реклама. ГК «Комфорт Хаус»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.