Автоцентр «Актив»: заправим кондиционер за 1 000 рублей!

Автокондиционеры пытаются ремонтировать многие, но не у всех это получается. Мы профессионально производим ремонт автокондиционеров с 2000-го года. За это время обзавелись всеми необходимыми приспособлениями и запасными частями для ремонта автокондиционеров. Мы производим бесплатную диагностику автокондиционеров на легковых, грузовых автомобилях и спецтехнике.

В нашем сервисе производится бесплатная диагностика автокондиционера. Мы проводим заправку автокондиционера с гарантией на 6 месяцев за 2000 рублей или за 1000 рублей без гарантии. В случае утечки хладагента из системы в течении гарантийного срока мы обязуемся её заправить, устранив причину утечки за отдельную плату, при условии что система не была дополнительно повреждена.

Осуществим заправку кондиционеров легковых, грузовых автомбилей и спецтехники всех марок быстро, качественно, с гарантией.

Ремонт автокондиционеров любой сложности произведем в короткое время. Сварка и пайка радиаторов автокондиционера, трубок. Аргоновая сварка, пайка металлов, промывка системы автокондиционеров, изготовление трубопроводов, ремонт компрессоров автокондиционеров. Все это делаем очень давно и качественно!

В наличии более 15000 наименований запасных частей для ремонта автокондиционеров. Шкивы, электромагнитные клапаны, компрессоры, муфты сцепления кондиционера, радиаторы, испарители и еще много разных мелочей, необходимых для ремонта. Все это мы готовы вам как продать, так и установить на ваш автомобиль. Более подробную информацию смотрите на нашем сайте


Справка

АКТИВ Автосервис, заправка и ремонт автокондиционеров

Гурьевский р-н, пос. Большое Исаково, ул. Советская, 14
1308
Реклама. ООО «Актив»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.