Четыре аргумента посетить новогоднее представление в «Индиго»

В этом году юных гостей наших клубов «Индиго» ждут две разные по содержанию, но одинаково увлекательные интерактивные программы.

Малыши до 5 лет и их родители смогут погрузиться в мир музыкальной фантазии «Когда Дед Мороз был маленьким», а дети постарше станут частью детективной истории «План спасения снега Кэтбоя и Алетт».
После часового представления, получив подарки от Деда Мороза и порцию хорошего настроения, наши юные гости смогут провести время на игровой площадке, а мамы обменяться впечатлениями.
Мы хотим, чтобы ваш новый год был ИНДИальным, каким мы его и задумали, поэтому отвечаем на самые популярные ваши вопросы.

Сидеть целый час? Мой ребенок такой подвижный...

На утреннике «Когда Дед Мороз был маленьким» действие будет проходить среди юных зрителей в формате «театр на ладошке». Дети смогут окунуться в волшебный мир сказки, дотронуться до интересующих предметов и героев, перемещаться по «сцене», петь и танцевать вместе с родителями и героями. Для участников «Плана спасения снега Кэтбоя и Алетт» мы подготовили отдельные сидячие места, но включили в программу активные элементы, которые не дадут заскучать маленьким живчикам.

А шоу будет?

В гостях у героев в масках дети смогут увидеть трюки в исполнении отважного Кэтбоя и мудрой Алетт, а также несравненных Миньонов; оценить искусство пантомимы и стать участниками бумажного шоу.
Малыши также смогут увидеть снег не выходя из теплого уютного клуба и поймать мыльный пузырик на ладошку, загадав свое первое желание.

Только развлечения?! А польза?

Помимо развлекательной составляющей у наших утренников есть развивающая начинка. Малыши узнают или повторят названия лесных животных, смогут покормить мишку без вреда для здоровья, погладить ежика — он у нас не такой колючий, и поиграть с зайкой. Пение специально подобранных песенок способствует развитию слуха и чувства ритма. Гости же Кэтбоя и Алетт потренируются в простом счете и в отгадывании загадок, а также преуспеют в коллективном решении непростых задач.

А вдруг испугается? Для нас это первая елка.

 Дед Мороз, такой привычный для нас — взрослых, может быть довольно необычным и пугающим гостем для юного карапуза. Поэтому в представлении для малышей маленький мальчик Морозко на глазах у детей постепенно превращается в седовласого старца, что облегчает восприятие данного персонажа маленькими гостями.

Подробнее о наших елках вы можете узнать на нашем сайте www.indigo39.ru и по телефону +7(4012) 31-31-17.

Справка

Индиго сеть детских развлекательных клубов

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 2 и 3, ТРЦ «Европа»

Индиго сеть детских развлекательных клубов

г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11, эт. 3, ТРЦ «Экватор»

1208
Реклама. «Индиго»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.