Дмитрий Нагиев прилетает с «Кысей» в Светлогорск сегодня

Спектаклю быть! Встречайте, уже завтра, 1 февраля, в 19:00 на сцене «Янтарь-Холла» состоится долгожданный спектакль «Кыся» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

«Кыся» — ярчайший пример произведения постмодернизма со всеми вытекающими отсюда последствиями. Актеры на протяжении двух часов стремятся донести до сознания людей, что же такое жизнь. Это грязь, криминал, предательство. Но в то же время над всем этим царит любовь. Привязанность человека к человеку, человека к животному, привязанность того и другого к жизни.

Спектакль смотрится на одном дыхании. Возникает такое чувство, что В. Кунин, когда писал свою историю, главного персонажа срисовывал именно с Дмитрия, настолько он гармонично вжился в этот образ. Актер гениально представляет зрителю чуть озабоченного кота Мартына, однако при этом он не забывает продемонстрировать свой накачанный торс и показать свой талант шоумена, причем все это он делает вовремя, к месту.

Автор: В. Кунин
Режиссёр: Л. Рахлин
В ролях: Д. Нагиев, И. Лифанов, Д. Быстревский, Н. Дик, Д. Блажко, Е. Вершинина, Э. Кения, Д. Перова, В. Смекалов.

Билеты на сайте.

18+

ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-Холл», Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Ленина ул, д. 11, ИНН 3917041074, КПП 391701001, ОГРН 1153926016155

Справка

Янтарь-холл театр эстрады

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11
2522
Реклама. Театр эстрады «Янтарь-Холл»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.