Новый продукт на калининградском рынке - подарки-впечатления Айвел!

Близится один из самых душевных и родных праздников, Новый год.
Время чудес, исполнения желаний и, самое главное, подарков. Многие из нас любят дарить подарки, и уж точно, все из нас любят их получать.

Но все ли вы уже точно знаете, что подарите своим близким? А коллегам, друзьям?
Вспомните, как часто вы задумывались, что же такого подарить другу, близкому человеку или деловому партнеру? Сколько вариантов вы перебирали, и как часто вы останавливались на какой-нибудь приятной, но довольно бесполезной мелочи, которая, в лучшем случае, будет пылиться у виновника торжества на полке, и вряд ли когда-нибудь ему по-настоящему пригодится.

Мы предлагаем идеально решение всех этих проблем!

Теперь на калининградском рынке существует новый продукт - подарки-впечатления Айвел!


Подарки Айвел - это реальная возможность выйти за рамки обыденности, уйти от шаблонов и банальностей, возможность подарить близким действительно стоящий подарок - хорошее настроение!


Что такое Айвел? Это празднично оформленная подарочная коробка с сертификатом на получение удивительного впечатления внутри!
Главной особенностью этой коробки является возможность выбора одной из нескольких включенных услуг. Такие коробки мы называем мультиподарками.
Подарив кому-либо мультиподарок Айвел, вы предоставляете возможность ему самому выбрать, какое именно впечатление он хочет получить. И все сомнения на тему “А понравится ли то, что я подарил” теперь можно забыть!


Коллекция подарков постоянно пополняется, но уже сейчас она способна удовлетворить самый изысканный вкус. Романтический ужин в ресторане или погружение с аквалангом, полет на параплане или мастер-класс по витражному искусству. А может быть, незабываемый тайский массаж, или банный день под чутким руководством опытного банщика...

Из огромного разнообразия впечатлений всегда можно выбрать именно то, которое подойдет вам, или вашим друзьям лучше всего.

Пришло время новых подарков! Нет ничего более ценного и запоминающегося, чем хорошие впечатления.

Ждем вас на нашем сайте www.iwell-present.ru
Наша группа Вконтакте: http://vk.com/iwellpresent

Iwell - дари настроение!
Справка

Айвел сервис подарков-впечатлений

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 2, атриум «Берлин», ТРЦ «Европа»
2045
Реклама. Iwell

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.