Цирк Дю Солей – из Калининграда в Вильнюс на «Алегрию»!

Самый известный и самый дорогой Цирк Дю Солей возвращается в Литву.
На этот раз с одним из самых красивых своих спектаклей "Алегрия".
Шоу пройдут 18, 19 и 20 апреля на сцене «Сименс Арена».

Концертное Агентство «Индивид» не пропускает ни одно шоу Цирка Дю Солей.
В прошлом году около двухсот калининградцев с агентством посетило спектакль "Saltimbanco" в том же Вильнюсе. Это было незабываемая поездка.

Предстоящая поездка на «Алегрию» ожидается не менее интересной.
Уже более ста человек едут на Цирк Дю Солей вместе с «Индивид» в субботу, 20 апреля в Вильнюс! И не смотря на то, что билеты на шоу уже практически все раскупили – в агентстве всегда есть свой запас хороших мест.

Так же «Индивид» бесплатно оформит красивый Подарочный Сертификат на данную поездку, который вы можете подарить на Новый год своим друзьям, родным или коллегам. Кажется, лучше подарка и не найти!

Алегрия - это настроение и состояние души. Шоу, название которого переводится с испанского языка как «торжество», «веселье», раскрывает множество тем: могущество и потеря власти; переход от многовековой монархии к современной демократии; старость и молодость – все это становится контекстом для персонажей шоу «Алегрия», которые рассказывают и проживают собственную жизнь.

«Алегрия» познакомит зрителей с шутами Короля, придворными поэтами, бродягами, старыми аристократами и детьми. А еще в этом мире есть клоуны – единственные обитатели, которые неподвластны времени и натиску социальных перемен.

Более подробную информацию по предстоящей поездке вы можете найти на сайте Концертного Агентства «Индивид» www.indieweed.org

Справка

Индивид концертное агентство

г. Калининград, пр-т Ленинский, 13А, оф. 3
1754
Реклама. Концертное агентство ИНДИВИД

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.