Favormoda.com: скидки до 60% на трикотаж и платья польской марки Fobya

Калининградский интернет-магазин favormoda.com приглашает девушек и женщин на свои страницы за покупками обновок на осенний, зимний и весенний сезоны 2019-2020 гг.

Обновите свой гардероб вещами из коллекции польской марки Fobya. Современная трикотажная одежда отличается от других своей индивидуальностью, яркостью, узнаваемостью и, конечно же, качеством. 

Одежда бренда Fobya комфортна в носке, удобна и оригинальна, отлично подчеркивает женственность и нежность, которую так ценят и любят мужчины. 

Классические кардиганы, бомберы, свитера, пончо, платья изготовлены из пряжи с добавлением шерсти, мохера или альпаки. Вам будет тепло и комфортно, и при этом вы будете выглядеть стильно и модно.

А теперь о главном… О ценах и скидках!

Выводя на рынок коллекцию, интернет-магазин в октябре предлагает лояльные цены за счёт больших (до 60%) скидок. Также предусмотрены акции: 10% — дополнительная скидка при первом заказе, 5% — скидка при втором заказе. Кроме этого, на сайте вы найдёте распродажу платьев отличного качества и покроя по очень заманчивым ценам.

Низкие цены и удобство покупки — основное отличие от других интернет-магазинов. Вся одежда, представленная на страницах магазина, находится на собственном складе, поэтому доставка займёт 1-2 дня. Товар, купленный по предоплате, доставляется по Калининграду бесплатно. По области доставка осуществляется «Почтой России» 1 классом.

А если сомневаетесь и привыкли сначала потрогать, померить, посмотреться в зеркало, можете записаться на примерку по телефону + 7 911 468 77 39. 

Предоставляется возможность возврата. Гарантия на товар 14 дней.

Магазин отвечает всем современных требованиям для онлайн-покупок. На сайте размещается как минимум 2 фото отличного качества с увеличением. Можно сравнивать, откладывать, фильтровать по множеству критериев, формировать корзину, выбирать варианты доставки и оплаты. 

Есть в магазине и новинки… 

С  подарочной картой «FavorModa» можно смело дарить одежду дочери, маме, сестре, подруге, коллеге. А если вы мужчина, то, конечно же, и своей любимой жене. На сайте можно купить красиво оформленную подарочную карту или электронный подарочный сертификат с промокодом.

Покупайте на страницах интернет-магазина женской одежды favormoda.com, это приятно и просто. Хороших вам покупок. Будьте красивыми и счастливыми!

ООО «Фавор Мода», ИНН: 3906292164, КПП: 390601001, ОГРН:1133926013198, ИП Файзова В.Ю., ИНН: 390470007560, ОГРНИП: 311392623100260. Адрес магазина: г. Калининград, ул. К.Маркса, д. 56, оф. 5.

Справка

Фавор Мода интернет-магазин

г. Калининград, ул. Карла Маркса, 56, оф. 5
2414
Реклама. Интернет-магазин FavorModa

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.