Сырок «Нежинский» получил престижную награду

Конкурс «Продукт года» ежегодно проводится в рамках выставки «WorldFood Moscow» с целью анонсировать лучшие по качеству продукты питания и сырье для их производства, представленные на российском рынке.

Победителями конкурса становятся только конкурентоспособные продукты, которые по показателям качества превосходят аналоги, производятся с использованием инновационных технологий и хранятся в идеально подходящих условиях.



Оценивают продукцию представители Россельхознадзора, Ассоциаций производителей и потребителей масложировой продукции, НИИ кондитерской промышленности РАН и других организаций пищевой сферы. Оцениваются органолептические, физико-химические, микробиологические показатели, упаковка и маркировка товара.

В этом году в конкурсе «Продукт года» было представлено 15 номинаций. В номинации «Молочная продукция» как отвечающий всем требованиям был отмечен и удостоен «Золотой медали» творожный сырок под брендом «Нежинский». Представители конкурсной комиссии высоко оценили все шесть видов сырков: с малиной и с кокосовой стружкой в молочном шоколаде, ванильный, шоколадный, со сгущенным вареным молоком и с мармеладными кусочками в темном шоколаде.

Мы поздравляем коллектив ООО «Гусевмолоко», который выпускает вкусную и качественную продукцию под маркой «Нежинская»! Новый цех для производства сырков заработал здесь чуть меньше года назад, и за этот небольшой период сырки стали популярными не только у жителей нашего региона, но и за его пределами. Залог успеха в том, что вся молочная продукция «Нежинская» производится только из свежего молока с собственного животноводческого комплекса холдинга «ДолговГрупп», где коров кормят только лучшими кормами, произведенными на собственных комбикормовых заводах из зерна с полей холдинга.

На заводе работает высоко профессиональный коллектив,который использует передовые европейские технологии, следит за трендами в молочной продукции и стремится выпускать ее в соответствии с разными вкусами покупателей. В настоящее время ассортимент готовой продукции под брендом «Нежинская» насчитывает порядка 100 наименований. Завод ежедневно изготавливает молоко, сметану, масло, творог различной жирности, сыры. Кроме того, здесь производят широкий ассортимент кисломолочной продукции — йогурты нескольких наименований, кефир, бифилайф, биоряженку, ацидолакт, а также десерты и творожные сырки в шоколаде.



 Международная выставка «WorldFood Moscow 2021» — это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания и главное место встречи лидеров продуктового рынка. Ежегодно свыше 1000 ведущих компаний-производителей и поставщиков продуктов питания из зарубежных стран и более чем 40 регионов России представляют на выставке WorldFood Moscow широкий ассортимент продовольственной продукции. Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, а также производители продуктов питания и напитков.

Мероприятие предоставляет возможность увидеть новинки продуктовой отрасли, познакомиться с трендами продовольственного рынка, напрямую пообщаться с крупнейшими мировыми и отечественными производителями и поставщиками продуктов питания.

Справка

Наш продукт фирменные магазины агрохолдинга ДолговГрупп

г. Калининград, ул. Дзержинского, 79

Наш продукт фирменные магазины агрохолдинга ДолговГрупп

г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Захарова, 3

Наш продукт фирменные магазины агрохолдинга ДолговГрупп

г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Захарова, 2А, пересечение с ул. Пацаева

Наш продукт фирменные магазины агрохолдинга ДолговГрупп

г. Калининград, ул. Интернациональная, 30
Все филиалы
4248
Реклама. «Гусевмолоко»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.