Где купить высокоэффективный и надежный кондиционер в Калининграде по разумной цене?

Системы кондиционирования Roland серии Wizard произведены с применением самых современных японских технологий и компонентов, что позволяет гарантировать их высокую эффективность и надежность.

Кондиционеры Roland работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Кондиционеры серии Wizard имеют в своем арсенале 7 скоростей вентилятора внутреннего блока и функцию 3D-распределения воздушного потока, что позволяет настроить максимально комфортную температуру и режим работы без сквозняков и резких перепадов температур. Специальная конструкция усиленных горизонтальных жалюзи обеспечивает длинный и широкий воздушный поток.

Внутренние блоки кондиционеров Wizard имеют привлекательную и устойчивую к загрязнениям матовую поверхность лицевой панели, а также специальные опоры в монтажной пластине, обеспечивающие простоту установки.

Невысокая цена кондиционера Roland и его японская технологичность позволяет потребителю использовать лучшее уже сегодня, не переплачивая за бренд.

Такого больше не будет!  Сплит-система Roland со стандартным монтажом под ключ! Всего за 41990 вместо 69900 рублей. Обслуживаемая площадь — 15-25 метров квадратных. Семь скоростей вентилятора внутреннего блока. 3D режим работы жалюзи. Компрессор GMCC — один из лучших в мире. Высокий класс энергоэффективности — А. Создай свой собственный климат вместе с компанией «Оазис» по оптимальной цене!*

Внимание! Все оборудование предлагаемое нашей компанией имеет гарантию от 36 до 60 месяцев! Аналогично гарантия и на монтажные работы. Перед выпуском какого-либо бренда или модели кондиционера в продажу оборудование проходит технический контроль на предмет долговременной безотказной работы. Мы дорожим своей многолетней репутацией.

Образцы предлагаемого оборудования можно протестировать в нашем магазине! Звоните: +79953254513.

P.S. «Оазис»  –  компания, задающая моду на калининградском климатическом рынке!

* При наличии оборудования. Количество оборудования ограничено.

Справка

Оазис компания по продаже кондиционеров и вентиляции

г. Калининград, ул. Свердлова, 29А
2613
Реклама. Оазис

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.