Кофе и путешествия: Tele2 предлагает калининградцам подарки и бонусы

Tele2, российский оператор мобильной связи, добавил новые возможности в программу лояльности «Больше». Клиенты компании в Калининградской области получат бонусы при покупках в сетях Coffee Like и «Якитория», а также скидки на путешествия.    

До конца 2023 года клиентам Tele2 предложат скидку 30% на любые напитки в сети Coffee Like. Кофе-бары находятся на самых проходимых улицах Калининграда. Кроме того, калининградским пользователям оператора подарят боул с лососем при заказе на сумму от 800 рублей с доставкой из ресторана «Якитория». В самом ресторане бесплатно дадут ролл «Канада маки» при заказе на сумму от 500 рублей. Бонусы в ресторанах действуют до конца мая.

С выгодой абоненты Tele2 смогут отправиться в путешествия. В агентстве Anex Tour до конца мая можно забронировать любой тур дешевле на 3%. Скидку предложат при оформлении тура в офисе агентства на пр. Мира, 57.



Для получения подарка или скидки достаточно зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2» (3+), выбрать предложение «Скидка 30% в Coffee Like», «Боул в подарок», «Ролл в подарок», или «Скидка 3% в Anex Tour» и нажать на кнопку «Активировать». Полученный в SMS промокод нужно сообщить сотруднику сети при покупке или ввести в соответствующее поле на сайте партнера.

Клиенты оператора регулярно получают выгодные предложения от партнеров – скидки, блюда в подарок, кешбэк на счет мобильного телефона в рамках программы лояльности «Больше». Компания Tele2 сотрудничает с десятками маркетплейсов, магазинов, ресторанов, кафе, сервисов доставки еды и образовательных проектов и постоянно обновляет предложения от партнеров.

Реклама.

Справка

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. Черняховского, 30
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. У.Громовой, ориентир ул. Интернациональная 27- 31
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 28
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 30Б
611
Все филиалы
5295
Реклама. Tele2

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.