А сколько вы платите за тепло?

С недавнего времени у жильцов домов, где установлены общедомовые счетчики тепла, есть доступ ко всей необходимой информации. С помощью пары кликов мышкой они могут получить подробную информацию о потреблении тепла домом. Сделать это можно, просто зайдя на сайт компании «Тепло39»: www.teplo39.ru. На этом интернет портале вы найдете всю необходимую информацию о том, сколько тепла потребил ваш дом в течение определенного промежутка времени, сможете узнать, какая температура воды поступает в дом из тепловых сетей, посмотреть историю потребления тепла и многое другое. Вся информация находится в открытом доступе как для горожан, так и для специалистов управляющих компаний.

Как правило, работы по сбору данных счетчиков тепла выполняют частные фирмы (ИП, ООО) либо МУП «Калининградтелпосеть» в соответствии с условиями договоров, заключенных с управляющими компаниями или ТСЖ. Так как данная услуга уже оплачивается, при выборе нашей компании жильцы не будут оплачивать ее дополнительно. Обязанность за предоставление данных счетчиков в отношении жилых зданий возлагается на ТСЖ или управляющие компании, которые заключили договор с МУП «Калининградтеплосеть». Хотите получить доступ ко всем данным тепловых счетчиков вашего дома? Тогда вам необходимо подключить тепловой счетчик, установленный в вашем доме. Для этого необходимо заключить договор на предоставление данной услуги с компанией «Тепло39» и потребителем тепла: ТСЖ либо управляющей компанией.

Отметим, что на сегодняшний день более 150 управляющих компаний, ТСЖ, жилищных кооперативов и коммерческих потребителей Калининграда доверяют обслуживание тепловых счетчиков компании «Тепло39», которая уже более 15 лет успешно работает на калининградском рынке. Помимо установки и обслуживания теплосчетчиков данная компания занимается обслуживанием, ремонтом и наладкой тепловых пунктов установленных в зданиях города.

Получить более полную информацию можно в офисе компании.

На правах рекламы

Справка

Тепло39

г. Калининград, ул. Товарная, 25
2303
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.