KranX Productions выпускает игру по книге С.Лукьяненко и Н.Перумова

Калининградская продюсерская компания KranX Productions объявляет о завершении работ над компьютерной игрой "Не время для драконов" по одноимённому роману Сергея Лукьяненко и Ника Перумова.

Проект "Не время для драконов" — это первая работа компании KranX Productions в качестве продюсера "большой" ролевой игры. В роли разработчика выступила минская компания Arise, издатель — фирма 1С.

Пресс-конференция, посвящённая релизу игры "Не время для драконов", состоялась на выставке интерактивных развлечений ИгроМир 3 ноября в Москве. Игру представляли главные участники проекта: директор продюсерской компании KranX Productions Андрей "КранК" Кузьмин, продюсер игры Денис Андреев (KranX Productions), директор компании Arise Фёдор Мукин и представитель фирмы 1С Андрей Грищенко.
В качестве главного эксперта выступил писатель Сергея Лукьяненко. Не скрывая положительных эмоций от получившейся игры, Лукьяненко ответил на вопросы ожидающей релиза публики и рассказал о своих творческих планах по развитию художественной вселенной "Не время для драконов".

Игра "Не время для драконов" представляет собой партийную ролевую игру (Action-RPG). Сценарий игры максимально близко и достоверно воссоздаёт события литературного первоисточника с тем, чтобы дать игроку возможность принять участие в ключевых сценах произведения. Игрок пройдёт путь главного героя — Виктора, цель которого — пройти Инициации четырёх Стихий и дойти до Замка-над-Миром, где и будет решена судьба мироздания. Для тех, кто уже читал роман отметим: мир игры гораздо больше мира, описанного в книге.

Выход игры на территории России состоится 16 октября.

Дополнительную информацию об игре можно получить у продюсера игры Дениса Андреева по адресу denq@kranx.com. Контактный телефон: +7 9062 333 297. Официальный сайт проекта: http://nvdd.ru.

О компании

KranX Productions основана в 2004 году известным российским создателем игр Андреем "КранКом" Кузьминым. Основные направления деятельности — продюсирование и разработка компьютерных игр для разных платформ. Головной офис KranX Productions расположен на берегу Балтийского моря в городе Светлогорске. Летом 2007 года компания открыла свой офис и в центре Калининграда. На сегодняшний день в компании работает более сорока человек.

На данный момент команда KranX Productions продюсирует разработку нескольких внешних проектов и создает собственные продукты на основе своих оригинальных игровых идей в таких областях как PC игры, казуальные игры, многопольовательские онлайн-игры. Основные платформы, на которых ведется работа: PC, Nintendo DS, PlayStation Portable (PSP).

KranX — это крепкий коллектив увлеченных играми профессионалов, сфокусированный на весомых индустриальных достижениях и внутренней гармонии. Компания активно развивается и заинтересована в сотрудничестве со "светящимися" людьми.

Справка

KranX Productions IT-компания

г. Калининград
825
Реклама. KranX Productions

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.