«Мобилизация 39» — интернет-магазин с приятными ценами на современную технику

Коллектив компании «Мобилизация 39» рад предоставить своим клиентам широкий ассортимент устройств, среди которых каждый найдет для себя гаджет по душе. В наличии всегда имеются как высокотехнологичные новинки, так и телефоны бюджетного типа.

Одним из главных приоритетов каждого сотрудника магазина является максимальное соответствие ожиданиям заказчика и предоставление любой необходимой поддержки. Для удобства клиентов открыты пункты выдачи мобильных телефонов на Ленинском проспекте, а также улицах Баранова, Черняховского, Громовой, Киевской, на проспекте Мира в Гурьевске и в Храброво.

Как молодые люди, так и представители старшего поколения останутся довольны ассортиментом, который предлагает наш интернет магазин «Мобилизация 39». Подростки просто обожают мобильные устройства с большими экранами, а тем, кто ценит компактные размеры, придется по душе телефон BQ BQM-1402 Lyon, который крайне редко можно встретить на витринах салонов и магазинов. Аппарат стоимостью 990 рублей по габаритам не больше обыкновенной зажигалки. Он не занимает много места и обладает всеми необходимыми функциями.

Именно этот мобильный телефон по просьбам участников наших групп в социальных сетях «Facebook» и «В Контакте» стал героем двух акций. Члены сообществ могут получить BQ BQM-1402 Lyon бесплатно, приняв участие в конкурсе репостов. Также этот телефон в качестве подарка получают все покупатели смартфонов Galaxy S4 Mini или Galaxy S3 Mini.

Мы всегда готовы подарить своим клиентам радость и общение с близкими. Сохраняя теплые дружеские отношения, коллектив «Мобилизации 39» всегда предлагает самое лучшее.


Справка

Мобилизация39 сеть салонов связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 67Б, эт. 3, оф. 302, ТЦ «Меркурий»

Мобилизация39 сеть салонов связи

г. Калининград, пр-т Мира, 84, эт. 1, салон «Билайн», ТЦ «Парковый»

Мобилизация39 сеть салонов связи

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 34, салон «Билайн», ТЦ «Акрополь»

Мобилизация39 сеть салонов связи

г. Калининград, ул. Киевская, 95, салон «Билайн», Универмаг «Балтийский»
Все филиалы
3016
Реклама. «Мобилизация 39»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.