Суперакция: поменяй старую радиостанцию на новую цифровую!

Мир стремительно меняется, и каждая его составляющая - вместе с ним… Еще век назад никто не мог предположить, что можно будет с помощью нажатия на кнопку оперативно вызвать своего товарища, коллегу, друга и получить от него ответ.

В XXI веке начинает активно набирать обороты цифровая радиосвязь.

В отличие от аналоговых цифровые системы радиосвязи имеют повышенное качество передачи речи, больший радиус действия, лучшую защита от прослушивания, прогрессивные возможности управления вызовами, возможность интеграции с системами передачи данных и другие преимущества.

Коммерческий директор группы компаний «Кипер Телеком» Максим Горшков рассказал, в чем заключается их предложение для клиентов.

Начиная с 1993 (дата основания компании), нами было продано огромное количество радиостанций таких марок как Motorola, Vertex Standard, Yaesu, Icom, Kenwood, Hytera. Мы продавали радиостанции повсюду, как в госструктуры, так и на предприятия, заводы, фабрики, в магазины, гостиницы, на склады, частным лицам и даже на нефтяную платформу.

- Любой из клиентов не даст соврать, что, несмотря на то, что радиостанция приобреталась 5 и даже 10 лет назад, она сохраняет свое работоспособное состояние. Все благодаря отличному качеству и высококвалифицированной сервисной поддержке.

- Отбросив экскурс в историю, скажем о самой акции: «Поменяй старую радиостанцию на новую»!
Мы предлагаем нашим старым, любимым и новым клиентам, позвонить или прийти к нам и заменить свою старую носимую радиостанцию на новую по выгодной цене. И даже тут у клиента есть выбор: можно поменять свою старую радиостанцию либо на новую цифровую портативную радиостанцию Vertex Standard EVX-531, либо на радиостанцию Motorola DP1400. Причем клиент может выбрать сам, какой частотный диапазон ему нужен: либо 136-174 МГц, либо 403-470 МГц. Все зависит от того, на какой частоте работала его старая радиостанция.

Акция доступна как для госструктур, нефтегазовых предприятий, заводов, фабрик, портов, аэропортов, исправительных учреждений, магазинов, гостиниц, такси, охранных организаций, так и для частных пользователей.

Спешите, акция действует до 30 ноября!
Подробности по телефону: (4012) 60-20-60.          
Калининград, Советский проспект 12, офис 810.

Справка

Кипер Телеком группа компаний

г. Калининград, пр-т Советский, 12, оф. 810
3371
Реклама. Группа компаний «Кипер Телеком»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.