Связь-Банк запустил новую линейку вкладов

С 23 июня ОАО АКБ «Связь-Банк» запустил новую линейку банковских вкладов для физических лиц (в рублях, долларах и евро), в которую вошли «Сберегательный резерв», «Пополняемый резерв», «Управляемый резерв», «VIP-резерв» и «13-я пенсия». Новая линейка вкладов объединена идеей создания в Банке с Государственным участием надежного личного резерва денежных средств для Клиентов с разным уровнем дохода и требований.
«Управляемый резерв» и «VIP-резерв» предусматривают возможность ежемесячной выплаты процентов, пополнение вклада без ограничения суммы дополнительного взноса и сроков пополнения вклада, а также возможность востребование части вклада без ограничения сроков частичного востребования. Данные виды вкладов принимаются на срок от 91 до 720 дней, при этом в случае досрочного расторжения договора в период после 367 дней, с момента заключения договора, проценты выплачиваются по ставке, установленной для размещения вклада на срок 181 день, действующей на момент заключения договора.
Вклад «13-я пенсия» предусматривает максимальную выплату процентов до 13,8 процентов годовых и принимается от лиц, получающих пенсии по старости и за выслугу лет от Пенсионного фонда Российской Федерации (территориальных органов ПФР), министерств и ведомств, осуществляющих пенсионное обеспечение, и от негосударственных пенсионных фондов. Срок привлечения по данному виду вклада от 91 до 367 дней, с минимальным первоначальным взносом в размере 1 000 рублей и предусматривает пополнение вклада.
Предлагаемая линейка срочных банковских вкладов является единой для всей сети ОАО АКБ «Связь-банк», включая мини-офисы Банка, расположенные, в том числе и в Калининградской области, в отделениях почтовой связи.
По желанию клиента начисленные проценты могут быть перечислены клиенту на счет вклада «До востребования», текущий счет, в том числе текущий счет, открытый для расчетов с использованием банковской карты, открытый в Банке.
На тот же банковский счет перечисляется сумма вклада и не востребованные клиентом проценты (при наличии), начисленные на сумму вклада, в случае досрочного расторжения договора по инициативе клиента Банка.
Клиенты Калининградского филиала, получающие пенсию могут открыть вклад «Пенсионный Плюс».
Вклад «Пенсионный Плюс» принимается на срок до востребования, отсутствуют ограничения на сумму дополнительного взноса и востребования. Минимальный первоначальный взнос 500 рублей. На остаток денежных средств начисляются проценты по ставке 5,25% годовых, при этом клиенты могут в любое время снимать необходимые суммы без потери процентного дохода.

В целях удобства для наших клиентов мы готовы предложить открыть вклады по следующим адресам:
- Основной офис, г. Калининград, ул. Ореховая, д.7-19;
- Дополнительный офис «Центральный», г. Калининград, ул. Леонова, 22 (ОПС 22);
- Мини-офис №1, г. Калининград, Московский проспект, 99 (ОПС 6);
- Мини-офис №2, г. Калининград, ул. Горького, 148 (ОПС 29);
- Мини-офис №3, г. Калининград (п. Чкаловск), ул. Беланова, 29 (ОПС 19);
- Мини-офис №4, г. Калининград (п. Космодемьяновского), ул. Лужская, 12 (ОПС 15);
- Мини-офис №5, г. Светлый, ул. Горького, 18 (ОПС Светлый).

Получить ответы на любые дополнительные вопросы Вы можете по телефону контакт-центра Банка: 8-800-200-23-03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Справка

Связь-Банк Калининградский филиал

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2/4
440
Реклама. Калининградский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.