Салон красоты «Цвет волос»: прорыв в восстановлении волос!

25 марта 2016 в салоне красоты «Цвет волос» прошло традиционное мероприятие, посвященное красоте, — «Fashion Day» совместно с компанией «L'Oreal Professionnel».

Pro Fiber — это комплексная услуга, которая начинается в салоне и возобновляется с помощью средств для домашнего ухода.

Потребовалось 15 лет исследований, чтобы специалисты «L'Oreal Professionnel» открыли формулу, не имеющую аналогов. Создатели гаммы воплотили в жизнm мечту миллионов женщин иметь здоровые, густые и блестящие волосы.

Молекулярный комплекс Aptyl100 делает уход Pro Fiber революционным! 
Aptyl100 — это комбинация двух молекул: аминосилан и уникального катионного полимера. Аминосилан — это соединение кремния, которое известно своей способностью фундаментально обновлять кортекс и укреплять структуру волос.
Катионный полимер — это оболочка, которая  покрывает поверхность волоса защитной пленкой и делает их мягкими и шелковистыми. Ультрасовременная технология Pro Fiber удерживает молекулы внутри кортекса волоса и обеспечивает непревзойденный эффект и мгновенное восстановление волос.

Теперь все желающие смогут получить профессиональную процедуру по уходу за волосами и в салоне красоты «Цвет волос». Специальное предложение апреля: 20% скидка на данную услугу*.

*Подробности акции уточняйте у администратора салона по телефону 670007.
Действует предварительная запись.


Справка

Цвет волос салон красоты

г. Калининград, пр-т Ленинский, 30, ТЦ Плаза
1145
Реклама. Салон красоты «Цвет волос»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.