Испытай новый KIA Sportage и выиграй два билета на UEFA Euro 2016!

Добро пожаловать на презентацию одного из самых ожидаемых автомобилей весны, нового KIA Sportage! В субботу, 2 апреля, с 13:00 до 17:00 часов в салоне официального дилера KIA в Калининграде, компании ДО-КАР состоится первый тест-драйв стильного кроссовера, идеально подходящего как для города, так и для путешествий.

Гости презентации смогут принять участие в розыгрыше билетов на UEFA Euro 2016 во Франции и по достоинству оценить новинки модельного ряда KIA — новый KIA Sportage и обновленную KIA Optima!

KIA Sportage стал еще просторнее и безопаснее! Для модели доступны система автоматического экстренного торможения и удержания автомобиля в полосе. Впервые в истории Sportage её владельцы смогут похвастать семиступенчатой трансмиссией DCT в сочетании со 177-сильной турбочетверкой.


Стильная KIA Optima радует новым дизайном экстерьера и еще большим уровнем комфорта. Кроме того, в линейку добавлены спортивные версии — GT и GT Line.

 
Апрель для тебя начнется прекрасно! Не упусти шанс встретить весну с новым стильным автомобилем и выиграть билеты на UEFA Euro 2016 во Франции! 

Наши партнеры
logos.jpg

Справка

До-Кар официальный дилер Kia, Dongfeng

г. Калининград, пр-т Московский, 207
1319
Реклама. Автосалон «ДО-КАР»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.