Авторские мастер-классы «3в1» предлагает психологический центр «ЛичностьРу»

15-17 апреля в Калининграде пройдет учебно-практический семинар на тему «Достижение цели — от теории к практике». По приглашению Союза профессиональных психологов выступят с мастер-классами 3 специалиста: спортивный психолог, нейропсихолог и психодраматист. Казалось бы, на эту тему было много тренингов и семинаров, и уже все сказано и сделано. Тем не менее, не все еще достигли процветания и счастья. Есть те, которым все мало. Бизнес — любое дело, в широком смысле слова, как спорт: тренировки, тренировки, тренировки обеспечивают путь к Олимпу.

В чем уникальность семинара? Возможность посмотреть работу сразу трех разных специалистов. За 2 насыщенных дня участники услышат разные точки зрения на одну проблему и попробуют в практических занятиях найти решения этой проблемы. На самом деле, мало просто наметить цель, хотя и это важно. Необходимо также поддерживать, мотивировать себя на достижение этой цели. Для практикующих психологов и родителей семинар будет интересен тем, что полученные инструменты можно сразу использовать на практике. 

Начало семинара в 15 апреля в 17.00 (вход бесплатный).
16 и 17 апреля с 10.00 до 18.00 (стоимость 5000 руб).
Семинар будет проходить на базе Психологической лаборатории Калининградского филиала АНОВО «Международный университет в Москве», ул. Судостроительная, 75

Записывайтесь и приходите. Телефон для справок: 76-05-15. Записаться можно с помощью смс. Смотрите на сайте, группы в VK и FB.

Справка

ЛичностьРу центр психологического консультирования

г. Калининград, ул. Озерная, 31А
1574
Реклама. Центр психологического консультирования «ЛичностьРу»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.