Стартовала новая акция от компании «Мегаполис-Жилстрой»

В Калининграде стартовала акция на приобретение жилья в новом микрорайоне «Восток» на улице Аксакова. Стоимость квадратного метра начинается от 38 тысяч рублей. Об этом «Новому Калининграду.Ru» рассказали застройщики — компания «Мегаполис-Жилстрой».

Первый дом в микрорайоне был введен в эксплуатацию летом 2012 года, и с тех пор его территория активно расширяется. В настоящий момент многие дома на «Востоке» Калининграда полностью заняты счастливыми обладателями собственного жилья. А в интернет-пространстве накопилось немало лестных отзывов о застройщике, и недаром: микрорайон на Аксакова сочетает в себе высокое качество жилого фонда, привлекательный внешний вид, развитую инфраструктуру — и при этом выгодную стоимость квартир. Кроме того, на фоне нынешней нестабильной экономической ситуации и большого количества фирм-однодневок, которые испаряются с деньгами клиентов, калининградцам и приезжим приятно иметь дело с компанией, которая может похвастаться не только 25-летним стажем работы, но и непогрешимой репутацией.

«Мегаполис-Жилстрой»  — крупный застройщик, сегодня является одним из лидеров в области жилой недвижимости. Компания имеет обширный фонд готового и строящегося жилья, а также квартир с отделкой – так называемый белый ключ. Проектируя  жилые микрорайоны, застройщик уделяет особое внимание грамотному планированию жизненного пространства, озеленению и благоустройству придомовых территорий. Дома оснащены безопасными детскими и спортивными комплексами, футбольными площадками и зонами отдыха, встроенными подземными паркингами.

Кстати, у компании в партнерах — только надежные банки Калининградской области («Сбербанк», ВТБ24, Санкт-Петербург, «Связь-Банк»*). Например, чрезвычайно полезным является совместное предложение от «Мегаполис-Жилстрой» и банка «ВТБ24»: специально для клиентов данного застройщика снижена процентная ставка по ипотеке — она составит всего 11,75 процентов годовых.

Подробнее обо всех предложениях «Мегаполис-Жилстрой» вы можете узнать по телефону 960–600 и на веб-сайте компании: http://megapolis-rielt.ru

Отдел продаж расположен по адресу: ул. Аксакова, дом №133.

Обращаем ваше внимание, что для наших клиентов мы теперь работаем 7 дней в неделю. Приходите на консультацию с нашими менеджерами.

Новый режим работы: с понедельника по пятницу мы работаем с 10.00 до 20.00, cуббота и воскресенье с 10.00 до 16.00.

* ВТБ 24 (ПАО), ПАО «Сбербанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург»
Справка

Департамент недвижимости группы компаний «Мегаполис»

г. Калининград, ул. Аксакова, 137
2213
Реклама. «Мегаполис-Жилстрой»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.