«Оазис»: ваше спасение от жары и духоты в офисе и дома

Сегодня трудно представить успешную компанию, в офисах и помещениях которой не было бы системы кондиционирования и вентиляции воздуха, а сотрудники жаловались бы на нехватку кислорода, жару и головную боль. Комфорт и прохлада необходимы также посетителям магазинов и кафе, да и дома, куда мы спешим после работы в надежде отдохнуть от ежедневного шума и суеты, уют просто необходим.
Если вы умираете от жары и духоты, то вам прямая дорога в наш магазин кондиционеров «Оазис», который является одним из крупнейших в Калининграде. У нас вы сможете подобрать себе наиболее подходящую модель кондиционера по весьма привлекательной цене, сравнить, как работают сплит-системы различных производителей, убедиться в том, что раскрученность бренда или высокая цена — не показатель надежности и качества товара.


Сегодня мы реализуем на рынках Калининграда самые разнообразные модели кондиционеров-очистителей воздуха, которые подойдут для создания уютного и комфортного микроклимата в квартире, офисе, магазине, ресторане, гостинице или даже на стадионе. Также предлагаем монтаж оборудования «под ключ»,  техническое обслуживание, ремонт кондиционеров. В частности, у нас в магазине вы можете приобрести сплит-системы (настенные кондиционеры). Настенные кондиционеры устанавливаются на стену под потолок и подходят для помещений от 7 до 100  кв. метров, помогают поддерживать температурный режим в  диапазоне от 16 до 30 градусов. Такие кондиционеры можно будет использовать не только жарким летом, но и в межсезонье для обогрева помещения.

Ряд моделей сплит-систем имеют генератор ионов, плазменный фильтр, специальный фильтр, разрушающий формальдегид. Использование кондиционера для поддержания оптимального микроклимата в помещении или как очистителя воздуха благоприятно сказывается на здоровье, предотвращает аллергические заболевания. Также мы предлагаем кондиционеры кассетного или канального типа, системы вентиляции воздуха. Сегодня в компании разработано несколько программ по поддержке клиентов. Обращаясь к нам, вы не только получите качественные услуги, но и сократите расходы.

На данный момент покупателям мы предлагаем готовые решения «Кондиционер + монтаж» по очень привлекательной цене: кондиционер Зима/Лето на обслуживаемую площадь 25 кв. м, тихий,  с гарантией 3 года (для жилых помещений) за 23950 рублей. 



Справка

Оазис компания по продаже кондиционеров и вентиляции

г. Калининград, ул. Свердлова, 29А
2231
Реклама. Компания «Оазис»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.