Белгородский "Университет "Технолог" проиграл калининградскому "Динамо Янтарь"

В субботу в Белгороде женская волейбольная команда «Университет «Технолог» в седьмом туре чемпионата России встречалась с калининградским «Динамо–Янтарь»: для определения победителей пришлось провести пять партий.

В первой партии белгородские волейболистки не смогли переломить игру соперниц и уступили с минимальным отставанием в счете – 23:25. Вторая и третья партии остались за хозяйками площадки – 25:18 и 25:23 соответственно.

В четвертом отрезке игры калининградское «Динамо» восстановило равновесие по партиям – 25:17. На тай–брейке победу отпраздновали гости из Калининграда – 15:10.
Источник: Медиатрон