«Балтика» отправляется на сборы в Турцию

Все новости по теме: Балтика

Во вторник футболисты «Балтики» пройдут углубленное медобследование перед тем, как отправиться на сборы в Турцию. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщил пресс-атташе футбольного клуба Виталий Макаров.

«Сборы  пройдут с 17 по 31 января в Белеке. Проживать наша команда будет в гостинице " Ас", и планирует встретиться 21 января  с румынским Брашовым,24 - с хабаровским СКА Энергия,27 - с белгородцами,30 - с КАМаЗом из Набережных Челнов», - рассказал Макаров.

Кроме того,  по словам пресс-атташе, тренер «Балтики» Иван Лях пригласил на просмотр большую группу футболистов: «Перечислять всех- нет смысла, большинство вскоре отправится искать счастье в другие клубы. Подчеркнем , что помимо старожилов - Голубова, Завалия, Крыштафовича,Стоцкого, Шляпкина,Семенова и Попова, тренируются еще 4 вратаря - 2 местных и 2 приглашенных, причем с Правкиным ( экс- Шинник) и  Изотовым(экс-Торпедо-ЗИЛ), уже подписаны контракты, 8 защитников, 11 полузащитников, 6 нападающих. Также отметим, что воспитанник местного футбола , Виталий Вишняков, также поставил подпись под контрактом с нашим клубом» .

Перед выездом в Турцию руководство клуба намерено сообщить уточненный состав команды.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.