"Лада" и "Балтика" встречаются в Тольятти

Все новости по теме: Балтика

Завтра, 28 июля, в Тольятти на стадионе "Торпедо" в очередном матче первенства России по футболу встречаются "Лада" (Тольятти)-"Балтика" (Калининград). Единственное, что объединяет эти две команды, так это то, что обе вернулись в этом сезоне в первый дивизион российского футбола, однако, результаты выступлений соперников разнятся.

Если "Балтика" является крепким середняком турнира и имеет в своем активе лишь одно поражение от клуба первой пятерки, то "Лада" пока в поиске своей лучшей игры. Тем не менее, предыдущий матч автозаводцев со "Спартаком" обнадежил, сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Лада".

Команда прервала свою серию из поражений и вполне могла разжиться победой, но, упустив ряд выгодных моментов, разошлась с соперником миром. "Балтика", так же сохранила паритет в противоборстве с "КАМАЗом", но в этой встрече голов забито не было. Леониду Ткаченко удалось создать в Калининграде боеспособный коллектив, среди которых хорошо известен любителям тольяттинского футбола Павел Дорохин, выступавший за "Ладу" в сезоне 2004 года. Игра предстоит не простая, но с другой стороны интересная.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Тольятти-Новости

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.