В выходные дни пройдут соревнования по современному пятиборью, самбо, академической гребле и спортивному ориентированию.

Масштабные мероприятия, которые заинтересуют любителей самых разных видов спорта, запланировало региональное министерство здравоохранения на  конец недели.
21 октября в 12.45 в плавательном бассейне спорткомплекса «Юность» откроется Всероссийский турнир и первенство области по современному пятиборью.  В рамках турнира в этот же день в спортклубе Балтийского флота пройдут соревнования по фехтованию (начало в 14.00).  22 октября в 9.00 на конно-спортивной базе в поселке Свободное   Гурьевского района начнутся состязания по верховой езде. В 13.00 на Нижнем озере в Калининграде  -  соревнования в  беге.   В 16.00 здесь же – закрытие турнира по пятиборью.
Чемпионат области по самбо среди мужчин и женщин состоится 21 октября в спорткомплексе «Россия» (Дюнная, 18б). Начало в 11.00.
Два дня, в субботу и воскресенье, на гребной базе «Динамо» (набережная Карбышева,9) будет проходить регата «Золотая осень». Старты соревнований по академической гребле – в 10.00.22 октября в поселке Ульяновка  пройдет четвертый этап кубка области по спортивному ориентированию «Магнитная стрелка». Начало в 12.00.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.