Волейболисты "Динамо-Янтарь" показали высокий класс

Все новости по теме: Спорт

Лучший матч в своей недолгой «калининградской истории» провели волейболисты «Динамо-Янтарь». Наши игроки в блестящем стиле разобрались с командой «Прикамье» из Перми. Эта победа стала неплохим подарком главному тренеру команды, Юрию Панченко: на прошлой неделе он отпраздновал свой день рождения.
Подопечные главного тренера пермяков Владимира Путина полностью провалили эту встречу. Не помогли даже громкие «имя-фамилия» наставника. Лишь в начале встречи «Прикамье» лидировало в счете.
Юрий Панченко, главный тренер команды «Динамо-Янтарь» (Калининград): «Сегодня мы, наверное, показали одну из самых стабильных игр во всех компонентах, то есть начиная от приема, блока и нападения. Не только, потому что «Прикамье» сыграло плохо, но и мы сыграли достаточно хорошо, результат такой - 3:0».
Туомас Саммелвуо, игрок команды «Динамо-Янтарь» (Калининград): «Я очень счастлив, это была очень важная игра, команда из Екатеринбурга сегодня обыграла московское «Динамо», и поэтому, чтобы выйти в плей-офф, нам нужно было побеждать. Я доволен и собой и всей командой».
Победа в трех партиях позволила калининградцам протиснуться в кубковую восьмерку. В следующем туре нашу команду будут экзаменовать чемпионы страны. Поединок против московского «Динамо» станет принципиальным для капитана «Янтаря» Станислава Динейкина. Ведь предыдущие два сезона он отыграл именно в этой команде.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.