"Балтика" и "Анжи" подарили болельщикам праздник футбола

В пятницу состоялся 33-й тур чемпионата России по футболу в первой лиге. Последний матч дня состоялся в Калининграде, где местная "Балтика", отчаянно борющаяся за выживание, противостояла махачкалинскому "Анжи".

Первый тайм прошел с минимальным преимуществом хозяев. На 24-й минуте Харалачев реализовал пенальти и вывел калининградцев вперед. Не успел начаться второй тайм, как Джанашия удвоил преимущество хозяев. Однако махачкалинцы не собирались сдаваться и уже к 75-й минуте вели - 3:2. Дважды отличился Узденов, а еще один мяч забил Никулин. Тем не менее, на 81-й минуте Соколов точным ударом принес "Балтике" такую важную ничью.

Источник: Ореанда