Третье "золото" Натальи Ищенко

Наша землячка завоевала вчера третью золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта, проходящего в австралийском Мельбурне. На этот раз Наталья Ищенко стала чемпионкой в составе сборной России по синхронному плаванию, выигравшей соревнования групп с технической программой.

Как сообщает РИА «Новости», наша команда получила от судей за свое выступление 99 баллов из ста возможных. Вместе с Натальей обладательницами «золота» в этом виде программы стали Мария Громова, Эльвира Хасянова, Ольга Кужела, Анна Насекина, Елена Овчинникова, Светлана Ромашина и Анна Шорина.

На втором месте осталась сборная Японии с оценкой 97,833 балла. «Бронза» - у представительниц Испании, набравших 97,167 балла.

Напомним, что российская сборная синхронисток на этом чемпионате мира не знает поражений. Наши девушки первенствовали ранее в соревнованиях групп, солисток и дуэтов.

Источник: Калининградская Правда