Турнир по греко-римской борьбе прошел в Немане

Все новости по теме: Спорт

«Сильная Россия – спортивная Россия!» - под таким девизом в Немане прошел традиционный весенний турнир по греко-римской борьбе. Победителем соревнований стал супертяжеловес Павел Михайлов.
Борцы в Немане обитают уже пятый год. Соревнования обычно проводят в темном спорт-зале. Благодаря мощной организационной поддержке местных единороссов только в этом году удалось выйти из сумрака на большую сцену городского Дома культуры.
На чистом энтузиазме в Немане поднимают победителей зональных первенств России и финалистов общероссийского первенства. На этот раз в Немане встречали борцов из Советска, Славска, Светлогорска, Багратионовска и Калининграда. Добрая половина первых мест отошла хозяевам. Сами победители уж точно знают, в чем сила.
Павел Михайлов, абсолютный чемпион соревнований: «По-моему, сила богатыря в силе духа. На России выступить хорошо, попасть в сборную России, а потом дальше».
14-летнему Павлу Михайлову в его возрастной категории в области уже нет равных. Он вернулся чемпионом с зональных соревнований, и сегодня на парня возлагают огромные надежды в общероссийском турнире, который пройдет в Волгограде.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.