8 июля состоится пробег "Балтийская миля-2007"

Все новости по теме: Спорт

Массовыми стартами отдел физической культуры и спорта мэрии, областная федерация легкой атлетики решили отметить День города. В предстоящее воскресенье, 8 июля, состоится пробег «Балтийская миля-2007».

Эти соревнования будут проходить на одной из главных магистралей Калининграда – Московском проспекте. Протяженность кольцевой дистанции составит 1609 метров: от старта на пересечении Московского проспекта и набережной Баграмяна в районе спорткомплекса «Юность» до поворота налево на пересечении с улицей Октябрьской и далее до поворота налево у Балтийского бизнес-центра с финишем в месте старта.

Регистрация участников начнется в 10 часов, первый забег – в 11 часов. Независимо от показанного результата каждый участник получит на память диплом и футболку. Победители и призеры будут награждены еще и медалями.

Организаторы установили три возрастных категории: 1990 г.р. и моложе, 1972-1989 гг.р., 1971 г.р. и старше. Приглашаются на «Балтийскую милю» все желающие, калининградцы и гости города. Все, кто является поклонником «королевы спорта» и хочет испытать свои возможности.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Калининградская Правда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.