10 февраля в Калининграде прошел Второй чемпионат и Первенство области по тейквондо

Все новости по теме: Спорт
Как сказал "Балтик Плюс" вице-президент Калининградской Федерации тейквондо Алексей Самохин, в турнире приняли участие более 100 спортсменов, большинство из них - дети в возрасте от 7 до 17 лет. Чемпионом области среди мужчин стал 18-летний Антон Сосновский. В соревнованиях юниоров в разных весовых категориях победили Александр Скворцов и Эмиль Мамедов. Чемпионкой среди девушек стала 13-летняя Надежда Гусарова, которая смогла победить своих 17-летних соперниц. Отметим, по результатам соревнований сформирована команда из трех спортсменов, которые будут защищать честь региона в Первенстве России, которое пройдет в начале марта.
Источник: РИА Балтик Плюс