Волейбольный клуб "Динамо-Янтарь" потерпел очередное поражение

В 15-м туре чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги калининградский клуб «Динамо-Янтарь» встречался на выезде с командой «Ярославич». Победа в этом матче была необходима подопечным Юрия Панченко, однако добыть ее волейболисты не сумели. Первый сет выиграли ярославцы со счётом 25-20. Во втором сете команда «Динамо-Янтарь» благодаря игре финского легионера Томаса Самельвуо сумела склонить чашу весов в свою пользу - 26-24. Однако две следующие партии выиграли волейболисты «Ярославича». После этого поражения калининградская команда занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 12 очков. Следующий свой матч «Динамо-Янтарь» проведет дома – 8 марта. В международный женский день калининградцы играют с действующим чемпионом России «Динамо-ТТГ» из Казани.

Источник: РИА Балтик Плюс