"Динамо-Янтарь" уступил действующему чемпиону России

Все новости по теме: Спорт
В 17-м туре чемпионата России по волейболу калининградский клуб «Динамо-Янтарь» встречался на своей площадке с казанским «Динамо-ТТГ». Затянувшуюся серию поражений подопечные Юрия Панченко хотели прервать именно в матче с именитым соперником. В тяжелой борьбе в первой партии калининградцы выиграли со счетом 28-26. Однако далее чемпион России взял игру под свой контроль и довел дело до победы, выиграв все три следующих сета. После очередного поражения в минувшее воскресенье клуб «Динамо-Янтарь» остался на 10-м месте в турнирной таблице и следующий свой матч проведет 15-го марта в столице с лидером чемпионата России – московским «Динамо».

Источник: РИА Балтик Плюс