"Динамо"обыграло "Динамо-Янтарь"

В субботу прошли матчи чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Московское «Динамо» дома переиграло «Динамо-Янтарь» из Калининграда со счетом 3-0 (25:22, 25:19, 25:20). В другом матче одинцовская «Искра» на своей площадке обыграла «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга – 3-0 (25:17, 25:21, 25:18).

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Газета.Ru

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.