Женский волейбольный клуб "Динамо-Янтарь" уступил в последнем матче чемпионата России

Накануне калининградки на выезде встречались с командой «Балаковская АЭС». Поначалу преимущество наших девушек не вызывало сомнений. Первая партия закончилась уверенной победой «Динамо-Янтарь» со счетом 25-19. Далее игра проходила в равной борьбе и закончилась в пятом решающем сете, в котором сильнее оказались волейболистки из Балаково со счетом 17-15. После этого поражения «Динамо-Янтарь» завершил выступления в регулярном первенстве России. По его итогам калининградские девушки заняли 7-е место в турнирной таблице, набрав 18 очков.

Источник: РИА Балтик Плюс