В спорткомплексе "Динамо" прошло первенство по самому безопасному виду каратэ – ката

Все новости по теме: Спорт
63 юных каратиста приняли участие в открытом первенстве Калининграда по ката. Это показательные упражнения, которые включают в себя демонстрацию приемов и имитацию ударов. Точность и качество действий спортсменов оценивалось бригадой из пяти судей. Сильнейшими на этом турнире стали Мария Сухомлина и Александр Сухов.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.