Чиновники облправительства вышли на лед

18 мая, в воскресенье, в Калининграде завершаются соревнования по хоккею «Кубок Балтии».

За призы губернатора Калининградской области борются любительские команды. Организаторы турнира предполагают сделать его традиционным и придать соревнованиям международный статус.

Пикантно, что в соревнованиях принимает участие команда Правительства Калининградской области.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.