Накануне волейбольный клуб "Динамо-Янтарь" одержал восьмую победу в Кубке России

Соперником калининградской команды стал московский «Спартак». Преимущество динамовцев не вызывало сомнений на протяжении всего матча. Первая партия закончилась с разгромным счетом для столичного коллектива – 25-10. Во втором сете «Спартаку» удалось навязать борьбу нашей команде, но победа досталась «Динамо-Янтарь» со счетом 25-20. Третья партия прошла под диктовку подопечных Андрея Воронкова и завершилась успехом – 25-14. После этой победы калининградцы продолжают занимать 2 место в «Московской группе» розыгрыша Кубка России.

Источник: РИА Балтик Плюс