Кубок УЕФА прилетит в Калининград

Все новости по теме: Спорт

8 июля благодаря усилиям руководства ФК "Балтики", еврокубковый трофей, не так давно завоёванный ФК "Зенит", приедет в Калининградскую область. Каждый желающий сможет сфотографироватся на память у Кубка, который впервые выиграла российская команда, передаёт пресс-атташе калининградской команды "Балтика" Виталий Макаров.

- В своё время на матчах "Балтики" был популярен клич: "Через годик, через два, мы сыграем в УЕФА". В принципе, однажды мы там сыграли. После своего лучшего года в высшей лиге, калининградцы получили возможность выступить в Кубке Интертото, являющемся предверием как раз Кубка УЕФА. Лавров мы там не снискали, хотя команды из Варны и Тренчина обыграли, - сообщил Макаров.

8 июля Кубок УЕФА прибывает в аэропорт Храброво и в течение дня путешевствует по области, заезжая в города, где футбол наиболее развит. Гусев,Советск, Неман и,быть может, кто-либо ещё сможет увидить и потрогать футбольную реликвию. Ну а вечером Кубок будет представлен на стадионе "Балтика" во время матча "Балтика" - "Салют -Энергия" (Белгород).

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Клопс.Ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.