Жена Юрия Жиркова Инна: "Дмитрий Медведев оставил Юре автограф"

Наша землячка рассказала о том, что осталось за кадром встречи президента и футболистов сборной.

Игрок ЦСКА и сборной России по футболу Юрий Жирков приезжал в Калининград в конце июня. Здесь он и его супруга - наша землячка Инна - провели несколько дней, за которые успели погулять по городу и побывать на финале конкурса «Миссис мира 2008» (см. номер «КП» за 2 июля).

- На следующий день после того, как мы улетели из Калининграда, Юру и всю сборную пригласил в свою резиденцию президент Дмитрий Медведев,  - рассказала «Комсомолке» Инна. - Дмитрий Анатольевич поблагодарил ребят за хорошую игру и угостил их шампанским.

Но самое любопытное, по словам жены футболиста, не попало в объектив камер центральных телеканалов. Оказалось, Жирков не ушел от президента с пустыми руками.

- Дмитрий Медведев оставил Юре свой автограф, - раскрыла секрет Инна. - Причем расписался прямо на фотографии мужа! Думаем повесить снимок в нашей московской квартире.    

Узнать подробности встречи с президентом из уст самого Юрия нам не удалось. По словам Инны, после сокрушительного поражения, которое ЦСКА потерпел от «Динамо», Жирков все еще приходит в себя и не хочет общаться с прессой.

- Он до сих пор ходит по квартире как в воду опущенный, - со вздохом сказала Юрина жена. - А чем я могу его успокоить, не знаю.

В воскресенье Жиркова и остальных «армейцев» ждет не менее трудное испытание - дерби со «Спартаком». Как говорят специалисты, «красно-белые» сейчас в отличной форме, и родному клубу Юрия снова придется несладко.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Комсомольская правда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.