Юные калининградские спортсмены победили в международном турнире по футболу

Как сообщили в Управлении по международным связям Правительства области, в г. Таураге завершился очередной международный детский турнир по футболу. В нем принимали участие детские футбольные команды из Пагегяя, Шилале, Юрбаркаса, Таураге и Ольштына. Впервые в этом спортивном празднике участвовали и калининградцы из детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5. Наша футбольная команда «Юность» выиграла все матчи у своих соперников из Литвы и Польши, по праву заняв первое место.
Турнир проводился под патронатом администрации Таурагского уезда. Управление по международным связям и отдел физкультуры и спорта Правительства области оказали организационное содействие нашим ребятам во время поездки.
Напомним, в мае этого года был подписан План мероприятий по сотрудничеству между Правительством Калининградской области и администрацией Таурагского уезда, который охватывает практически все сферы двустороннего взаимодействия – экономическое сотрудничество, обмен информацией, участие в культурных и спортивно-массовых мероприятиях.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА «Балтик плюс»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.