Футбол: "Сибирь" (Новосибирск) - "Балтикой" (Калининград) - 1:1

Начались игры второго круга первенства России по футболу среди команд первого дивизиона. «Сибирь» на своем поле сыграла вничью с «Балтикой» — 1:1 Гости открыли счет на 52-й минуте. Лишь усилиями португальца Мартинса, восстановившего равновесие на 68-й минуте, новосибирцы смогли уйти от поражения. После 23 тура «Сибирь» занимает двенадцатое место. Следующий матч подопечные Сергея Оборина также проведут дома — 29 июля с торпедовцами Москвы.
Новосибирская команда продолжает селекционную работу. На просмотр в «Сибирь» прибыл нападающий сборной Македонии Горан Станковски. В прошлом сезоне форвард выступал за клуб «Китчи» (Гонконг). Ранее футболист играл в клубах «Слога», «Работнички» (оба — Македония), «Теннис-Боруссия» (Германия), «Антверпен» (Бельгия). Срок просмотра клубом не озвучивается.

Источник: Николаевский проспект