Из Калининграда - в Москву на чемпионат России по уличному баскетболу

Завтра, 2 августа, чемпионы из Калининграда по уличному баскетболу примут участие в чемпионате России в Москве.

На площадке в Москве им предстоит биться за победу с еще пятнадцатью претендентами на победу.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.